КС РЕГИОН | Климатическое оборудование Blue Box
433
page-template-default,page,page-id-433,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Климатическое оборудование Blue Box

Преимуществами, которые позволяют компании Blue Box занимать лидирующие позиции на рынке кондиционирования воздуха, являются профессионализм, гибкость и высокий уровень требований к качеству.

Blue Box стал первой в Италии компанией, которая приступила к производству оборудования с использованием винтовых компрессоров. С 1986 года компания совершенствует уникальные разработки повышая уровень функциональных возможностей, удобства эксплуатации, снижая уровень шума.

Разработка систем охлаждения для жилых помещений, офисов и технологических помещений

Жилые помещения простота установки и использования, низкий уровень шума, стильный дизайн — все это оборудование Air Blue, разработанное для любых помещений. Это преимущества — лишь некоторые из тех, которые позволяют рассматривать водяные охладители Bluebox Air Blue, как лучшее решение для жилых помещений.

Оборудование Bluebox для офисов и технологических помещений

Air Blue разработал высокоспециализированное оборудование кондиционирования воздуха для технологических помещений, в которых требуется поддерживать постоянную температуру и влажность. Установка прецизионных кондиционеров Dat’ Air в телекоммуникационных помещениях или центрах обработки данных, гарантирует бесперебойную работу наиболее сложных технологических систем и поддержание необходимых для их работы заданных климатических параметров.

Разработка систем охлаждения Blue Box для больших помещений

На сегодняшний день компания Blue Box является одной из немногих компаний, способных предложить линейку оборудования с мощностями от 40 до 1150 кВт. Подтверждением успехов в современном проектировании, технологическом мастерстве и высоком качестве является сертификат ISO 9001, выданный компании BlueBox.