КС РЕГИОН | Panasonic на выставке AHR Expo: чтобы остаться!
632
post-template-default,single,single-post,postid-632,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Panasonic на выставке AHR Expo: чтобы остаться!

Panasonic на выставке AHR Expo: чтобы остаться!

Panasonic дебютирует с новой каскадной CO2 системой в 30 л.с. на 2017 Supermarket Tradeshow в Токио. Портал R744.com встретился с Hidekazu Tachibana, генеральным менеджером департамента холодильных систем Panasonic, чтобы узнать больше об этом событии.

Новая система в 30 л.с. от Panasonic, выставленная на Supermarket Tradeshow в Токио на этой неделе, призвана преодолеть два самых больших препятствия для принятия CO2 систем в супермаркетах Японии: по требуемой мощности охлаждения и строгим правилам безопасности.

До недавнего времени, максимальная производительность CO2 систем Panasonic составляла 20 л.с., что является недостаточным для большинства крупных супермаркетов. К тому же, Закон Японии о безопасности газа высокого давления ограничивает размер системы CO2, которая может быть использована.

Оригинал: http://ejarn.com/news.aspx?ID=43907